РЕКЛАМА
КАЛЕНДАРЬ ЗАПИСЕЙ
 <<  < 02 2015 >   >>
Н П В С Ч П С
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
Сегодня  21 02 2015

 НОВОСТИ    

28.05.2014
Александр Усик о бое с Русским: "Родная земля придает силушки"

Наш боксер готовится к субботнему бою в Одессе

"Нужно выиграть так, чтобы мой тренер Джеймс Али Башир уезжал, улыбаясь, так чтоб ему понравилось", - такую задачу ставит перед собой Александр Усик, который проведет свой четвертый бой на профи-ринге в эту субботу в Одессе. Напомним, что предыдущие три поединка чемпион ОИ-2012 заканчивал досрочными победами.

Подготовка к поединку проходила в два этапа: первый - в Буковеле, второй - в Киеве. "После Австрии мы подумали, что у нас тоже есть горы, высота практически та же... И чтобы не ездить за границу, решили готовиться здесь, - рассказывает Усик. - Все-таки родная земля придает больше силушки. А в Киеве проводил спарринги, последний из них был в пятницу".

Против своего соперника, аргентинца Сезара Давида Кренса (21-8) по прозвищу Эль Русо (Русский), Усик настраивается боксировать первым номером: "Видел фото, видео его боев. Мне, честно говоря, не особо нравится смотреть поединки противников. Я посмотрел, какой у него рост, какая стойка и что он делает. А изучать его... С каждым соперником нужно работать по-своему: что я позволю, то он и будет делать в ринге. Уверен ли я в своем преимуществе? А можно быть в чем-то уверенным на сто процентов? Я уверен в том, что сейчас съем тарелку борща".

Вчера Саша провел открытую тренировку: размялся, провел бой с тенью и поработал на лапах с Баширом. И тренер, и его подопечный пребывали в отличном настроении. Во время разминки Усик и помощник Башира Сергей Ватаманюк успели обсудить кино, Джеймс ненадолго зашел с телефона в интернет, а во время боя с тенью Башир выкриками подбадривал Усика: "Бам-бам!". К слову, и Саша, и Джеймс довольны друг другом. Первый говорит, что ему удобно работать с американским специалистом, а второй: "Я работаю 11 лет с Кличко и хочу проработать столько же с Усиком".

Теги: Александр Усик,

комментарии:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.